LAPAS

Association loi 1901

contact@lapas.fr

Siège social

c/o c'est au 3e, 9 rue de la pierre levée

75011 Paris

Coordination

Chargé de coordination

Paul Pitaud

coordination@lapas.fr

Conseil d'administration

Co-présidents 

Marion Gauvent et Colin Pitrat

Membres du conseil d'administration

Lauren Boyer, Marion Cachan, Sergio Chianca, Véronique Felenbok, Anne Herrmann, Mathieu Hillereau, Marion Le Guerroué, Garance Roggero

LAPAS a été fondée en 2013 par Fanny Lacour et Frédéric Pérouchine

Vos contacts en Régions

LAPAS Paris - Ile de France

Référente : Lauren Boyer

lauren@manakinprod.fr

LAPAS Lyon - Auvergne Rhône Alpes

Référent : Sergio Chianca

direction@burokultur.com

LAPAS Bretagne - Pays de la Loire

Référente Rennes : Marion Cachan 

marion@aoza-production.com 

Référente Nantes : Audrey Jardin

audrey@mikiti.com

LAPAS Lille - Hauts de France

Référente : Marion Gauvent 

gauvent.m@gmail.com

LAPAS Rouen - Normandie

Référente : Mathilde Dugois 

mathilde.dugois@gmail.com 

LAPAS Grand Est

Référente: Aurélie Martin 

liloumare@hotmail.fr 

Vous êtes adhérent.e.s et vous souhaitez initier un groupe dans votre ville / région ou toute autre initiative au nom de LAPAS ?

Contactez-nous >>> contact@lapas.fr